МАЭЛ АУДИТ
Разумные цены при высоком качестве услуг Rambler's Top100
129344, Москва,
mael@maelaudit.ru

Пресс-центр » Наши публикации
На главную Обратная связь Карта сайта

Наши публикации

« предыдущая публикацияследующая публикация »
"Главбух", № 4, февраль 2009
С доходов, полученных на валютном рынке FOREX, алименты не платят

Спрашивает А.И.БИЛЕЦКАЯ, гл. бухгалтер «Русское бистро» (г. Иркутск) Мой бывший муж платит алименты на содержание несовершеннолет­него ребенка. В свободное время он занимается торговлей на валютном рынке FOREX. Скажите, обязан ли он платить алименты с доходов от этой деятельности?

Отвечает И.Ю. ЖИРНОВА, заместитель генерального директора «МАЭЛ АУДИТ»

Платить алименты с таких доходов ваш бывший муж не обязан. Виды доходов, из которых удерживают алименты, установле­ны в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. № 841 (ст. 82 Семейного кодекса РФ). В этом перечне доходы, полученные от сделок по купле-продаже ино­странной валюты на рынке FOREX, не поименованы.

Copyright © 2006 МАЭЛ АУДИТ. All rights reserved.
Promote by Salesagency.
Rambler's

Top100 Рейтинг@Mail.ru